Приветствую Вас Гость!
Суббота, 20.04.2024, 08:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS

Календарь

«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Пришкольный лагерь

Вход на сайт

Решаем вместе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Онлайн - приёмная директора школы


Объявления

Друзья сайта


19:31
Приглашаем в онлайн-классы ВГСПУ: бесплатная подготовка к ГИА по математике, русскому языку, обществознанию

  Волгоградский государственный социально-педагогический университет продолжает реализацию образовательного проекта «онлайн-класс». Всем желающим предоставляется бесплатный доступ к образовательным ресурсам онлайн-классов по подготовке к ОГЭ по математике, обществознанию и к ЕГЭ по математике (базовый уровень), математике (профильный уровень), обществознанию и русскому языку (сочинение) на платформе «Мирознай» (http://e-class.miroznai.ru).

Что такое онлайн-класс? Онлайн-класс ― это прекрасная возможность подготовиться к сдаче ЕГЭ или ОГЭ, не выходя из дома, что особенно актуально в нынешних условиях пандемии.

Как в нем заниматься? Очень просто, как на любых онлайн-курсах. Слушать и смотреть лекции, разбирать примеры, решать задания.

А это эффективно? Зависит во многом от вас. Если заниматься аккуратно, не пропускать занятия, то не менее эффективно, чем с репетитором. Средний балл наших выпускников по ЕГЭ достаточно высокий, а одна выпускница класса прошлого года по обществознанию набрала 99 баллов.

А преподаватели хорошие? Очень. Они все доктора и кандидаты наук, и, что наверное даже важнее, эксперты ЕГЭ/ОГЭ. То есть они знают «подводные камни», наиболее частые ошибки, критерии и методику оценки заданий и т.п. И подготовили к сдаче экзаменов уже многих учеников, как в онлайн-классах, так и очно.

Как построена программа обучения? Содержание класса подобрано в соответствии с действующими требованиями ЕГЭ/ОГЭ и каждый год обновляется. Раз в неделю, с конца сентября по середину мая, вам будет предлагаться один урок, соответствующий той или иной теме экзамена. Каждый урок состоит из теоретического и практического блока. Теоретический блок освежит ваши знания по теме из школьной программы. В практическом вам будет предложено выполнить задания, как подобранные из базы ЕГЭ/ОГЭ прошлых лет, так и составленные нашими преподавателями в соответствии с требованиями к заданиям ЕГЭ/ОГЭ по данной теме.

Задания оцениваются? Да. Как и в настоящем ЕГЭ/ОГЭ, вы будете набирать баллы в соответствии с критериями экзамена. Отличие в том, что у вас будет время и возможность потренироваться, разобрать ошибки и добиться наилучшего результата.

А задания только тестовые? Нет, не только. Есть и задания, где надо дать развернутые ответы, и решить задачи ― все, как на настоящем экзамене.

Уроки уже идут? Или еще можно записаться? Да, занятия в классах начались с середины сентября, и да, записаться еще можно. Материалы всех уроков остаются доступны до конца занятий в классе, вернуться к ним и пройти их можно в любое удобное время.

А по каким предметам классы есть? Пока что мы готовы предложить вам классы подготовки к ЕГЭ по русскому языку (сочинение), математике (базовый уровень), математике (профильный уровень), и обществознанию, а также к ОГЭ по математике и обществознанию. Классы по другим предметам пока в разработке.

А можно заниматься сразу в нескольких классах? Конечно!

И сколько это стоит? Это бесплатно. Абсолютно.

Как приступить к занятиям? Перейдите по ссылке http://e-class.miroznai.ru, выберите нужный класс, зарегистрируйтесь на Мирознае (это недолго), или войдите под своими логином и паролем, если вы уже ранее проходили регистрацию, нажмите кнопку «Записаться на курс», и начинайте учиться!

Все, бегу записываться! Удачи! Если у вас еще остались вопросы, пишите online@miroznai.ru, Комиссаровой Светлане Александровне, или на наших страницах в соцсетях.

Категория: Новости 2020-2021 учебный год | Просмотров: 253 | Добавил: Admin_Kotkova | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar